ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Традиционная зимняя Школа прошла на базе школы № 24 п. Сосновка.

В программе для молодых педагогов и наставников молодых кадров предусмотрены экскурсия по школе-новостройке, обсуждение ресурсных возможностей повышения образовательного результата, комфортная зона общения.

Гостеприимство и организация мероприятия принимающей стороны покорили всех участников выездной Школы. С какой любовью, бережным отношением к сохранению нового здания и предметно развивающей среды знакомили они молодых педагогов. Здесь было чему удивиться! Агропарк, гончарная мастерская, оборудованные в соответствии с модернизацией образования спортивный зал, кабинеты технологии, группы для детей дошкольного возраста вызвали восторг!

Коллективом школы № 24 созданы не только отличные условия для обучающихся в соответствии с ФГОС, но и вложена сюда частичка души каждого, кто имеет отношение к новой общеобразовательной школе- детский сад. Как все практично, со вкусом и нежностью!

Заседание круглого стола молодых педагогов приветственным словом открыла директор школы Ольга Анатольевна Глухова и заулыбалась в ответ на вопрос «А вам кадры не нужны?»

Молодые педагоги Виктория Чжен, Юлия Швиндт, Вероника Спиридонова рассказали об областных Школах Советов молодых педагогов, прошедших в ФОК Гагаринский г. Первоуральска. Педагоги отметили методическую направленность в помощи начинающим педагогический путь. Наставник молодых педагогов Ольга Викторовна Третьякова обратила внимание коллег на технологию «Дебаты» как интеллектуально развивающей игры, достаточно сложной, но интересной.

Городской комитет профсоюза отметил успешных педагогов в конкурсном движении.

К чайной паузе профсоюзный комитет школы и работники столовой подготовили вкуснейшие пироги, которые смогли отведать в свое время визитов высокопоставленные гости учреждения. И здесь 5 с плюсом!

Слова благодарности от всех молодых педагогов нашим коллегам сельской школы, ставшей для всего поселка да и города не только образовательным, но и социально-культурным объектом.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК