ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

2 сентября северяне Урала размещались на территории детского оздоровительного лагеря им. В. Дубинина в прилегающем к г. Североуральску поселке Бокситы.

Карпинск представляли молодые педагоги шк. №2, шк.№5, шк. №6, КМТ, ДОУ № 25.

Выступали они дружной командой в 6 чел. в мероприятиях насыщенной программы форума со 2 по 4 сентября. Очень понравились нашим девушкам мастер-классы, спортивные конкурсы на свежем воздухе, встречи с лидерами молодежного движения на Урале. Вдохновляющим и полезным оказалось занятие для правильного оформления заявок на реализацию молодежных проектов. Молодые педагоги сосредоточили свое внимание на инклюзивном образовании и достойно представили черновой вариант проекта на экспертную оценку жюри. Выбранное ими направление признано жюри актуальным, необходимым и вполне реализуемым. Лишь бы было желание продвигать проект до момента его завершения. Пожелаем авторам идеи успеха и кропотливого труда в достижении поставленной цели.

Командное участие в форуме от молодых педагогов сферы образования г. Карпинска состоялось впервые благодаря поддержке отдела образования Администрации городского округа Карпинск, Сервисного производственно-технического центра, руководителей образовательных организаций города и городского комитета профсоюза работников образования.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК