ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Организатором городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года», является Отдел образования администрации городского округа Карпинск.

Конкурс проводится один раз в два года с целью развития дошкольного образования и формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога и утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе.

Основные задачи конкурса - развитие творческой инициативы, повышение профессионального мастерства, выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение, а также распространение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников дошкольных образовательных организаций городского округа Карпинск.

В конкурсе примут участие 14 педагогов из 10 образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования:

МБДОУ № 1 - Желтышева Ольга Викторовна и Вартик Евгения Анатольевна,

МБДОУ № 2 - Верещагина Евгения Анатольевна и Трунова Татьяна Анатольевна,

МАДОУ № 4 - Бугова Юлия Владимировна,

МАДОУ № 17 - Нестерова Светлана Александровна,

МБДОУ № 18 - Косых Марина Германовна,

МБДОУ № 22 - Гергерт Людмила Валерьевна и Жолобова Ирина Павловна,

МБДОУ № 23 - Корионова Светлана Викторовна,

МАДОУ № 25 - Махнева Татьяна Васильевна и Акулова Наталья Александровна,

Структурное подразделение МАОУ СОШ № 16 - Разгон Екатерина Вафеевна,

Структурное подразделение МБОУ СОШ № 24 - Савчук Галина Михайловна.

Конкурс будет проходить в 2 этапа.

В рамках первого (заочного) этапа, который пройдет в период с 15 по 29 июня 2018 года, экспертная группа по оценке конкурсных материалов проведет оценку методической подготовки участников, умение обобщить и предъявить свой педагогический опыт на основе представленных материалов - эссе и Интернет-портфолио.

По результатам первого (заочного) этапа педагоги, занявшие первые шесть позиций в рейтинге участников конкурса, примут участие во втором (очном) этапе конкурса. В период с 20 августа по 20 сентября 2018 года конкурсанты представят педагогическое мероприятие с детьми и мастер-класс.

Результаты каждого этапа будут представлены на сайте отдела образования.

Награждение победителя и призеров конкурса состоится на городском торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня воспитателя и Международного дня Учителя 5 октября 2018 года.

Желаем всем участникам удачи и творческих успехов!

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК