ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Песней о любимом городе в исполнении педагогов ДООЦ открылся в этом году отчётный концерт коллективов Детского оздоровительно-образовательного центра. Он состоялся в стенах городского Дворца культуры 20 апреля и был посвящён 80-летию Карпинска.

– Для коллектива ДООЦ это первое большое массовое мероприятие за два года. Мы безумно волновались, потому что готовили всю программу в очень сжатые сроки – всего за два месяца. Но у нас всё получилось! – комментирует директор ДООЦ Раиса Чуркина.

Много добрых и тёплых слов прозвучало в адрес коллектива Детского оздоровительно-образовательного центра от социальных партнёров – директора КМТ  Е.Ю. Исаковой и представителя Совета ветеранов З.И. Дубровиной.

Также по традиции чествовали выпускников –  15 учеников 9-х и 11-х классов, которые в этом году покидают стены школ и ДООЦ.

Гости мероприятия улыбались на протяжении всего праздника. Со сцены воспитанники ДООЦ дарили им  песни и  танцы, а в фойе работала выставка объединений декоративно-прикладного и технического творчества.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК