ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Стать участниками нового сезона конкурса «Флагманы образования» и войти в федеральный кадровый резерв приглашают студентов, педагогов и управленцев в сфере образования. В 2023 году он пройдет в новом формате: участие в нем теперь будет индивидуальным.

– Конкурс «Флагманы образования», – подчеркнул первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, – уже завоевал заслуженный авторитет. Более 120 тысяч человек приняли участие в проекте. При таком активном участии ключевых российских министерств и ведомств, руководств российских регионов я абсолютно уверен, что этот конкурс станет кадровым лифтом и площадкой возможностей. Чтобы все больше ярких талантливых людей, настоящих патриотов нашей страны приходило в систему просвещения и образования и могли себя в ней успешно реализовать…

Для участия в конкурсе необходимо до 15 августа зарегистрироваться на сайте проекта. С мая по сентябрь в рамках «Образовательного марафона» конкурсанты пройдут обучающие семинары и тренинги, примут участие в научно-практических конференциях, форумах и интенсивах, мастер-классах и других образовательных мероприятиях.

В октябре состоятся очные региональные полуфиналы для трека «Управленцы и педагоги», а в ноябре – финалы обоих треков. Финалисты-студенты встретятся на площадке Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске, управленцы и учителя – в Президентской Академии в Москве.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК