ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

Рекомендации о подготовке проектов для научно-практической конференции (НПК) обучающихся дадут на специальном семинаре ИРО. Он пройдет онлайн 24 января.

Об особенностях проведения НПК обучающихся Свердловской области в 2024 году и изменениях в положении слушателям расскажет начальник отдела проектной деятельности и научно-методической работы Дворца молодежи Наталья Сальцева. Завотделом организационно-методического сопровождения педагогов, работающих с одаренными детьми, ИРО Ольга Сереженкова представит результаты анализа проведения заочного этапа НПК за три года. Заведующая кафедрой общественно-научных дисциплин ИРО Светлана Токмянина в свою очередь обратит внимание на требования к проектам и описание научного аппарата исследования.

Начало семинара – в 15:00. Ссылка для подключения

Заочный тур регионального этапа НПК обучающихся пройдет с 15 марта по 10 апреля. Предшествуют ему школьный (январь) и муниципальный (февраль – март) этапы. Для подготовки проекта участники НПК – школьники 7-11 классов – могут выбрать одно из четырех направлений: гуманитарное, социокультурное, общественно-политическое или социально-экономическое. Каждое из них предполагает три секции.

Лучшие работы заочного этапа будут представлены на очном этапе. Он пройдет 26 апреля на площадке верхнепышминского Дворца технического творчества.

Положение об НПК обучающихся и дополнительная информация размещены на сайте Дворца молодежи по ссылке.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК