ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

11 апреля в 18:00 по местному времени состоится очередная областная видеоконференция для родителей. Приглашаем принять участие в очередном родительском собрании в онлайн-формате, на тему «Выбор будущей профессии в горно-металлургической и машиностроительной отрасли».

Прямая трансляция собрания будет доступна по ссылке. Во время собрания будет возможность задать вопросы по теме эфира спикерам в режиме реального времени в чате прямой трансляции. Запись собрания будет доступна по этой же ссылке.

Родительское собрание в онлайн-формате продолжает цикл встреч с родителями по вопросам выбора профессии и построения карьерной траектории ребёнка в рамках информационного проекта «Выбор будущей профессии: мифы и реальность», где вопросы профориентации рассматриваются в отраслевом разрезе с привлечением представителей реального сектора экономики.

Спикеры обсудят, какие профессии существуют в горно-металлургической и машиностроительной отрасли, насколько они востребованы на рынке труда, в каких учебных заведения можно овладеть этими профессиями, а также другие вопросы.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК