ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

С душой, вдохновением и трепетным чувством ожидания положительных эмоций готовились к балу Совет молодежи и участники от образовательных организаций: школ №2,5,6,16 школы-интерната, детского сада № 23.

Закончены вечерние репетиции, внесены последние поправки в сценарий и художественные штрихи в костюмы участников, назначена дата прекрасного события - 16 марта.

Актовый зал школы № 2 на пару часов субботнего вечера превратился в танцевальный зал с программой изящных па, положенных по этикету.

Как грациозны были в танцах дамы, как галантны были кавалеры! Полонез, вальс знакомств, летка-енька, джазовая композиция не оставили равнодушными присутствующих. Бесконечно звучали аплодисменты в адрес участников волшебного вечера. Звучали чарующие звуки скрипки, проникновенные романсы в исполнении Ольги Сафроновой, прошла викторина знатоков произведений о весне, нашлось время для светских бесед.

Кто сказал, что романтические чувства не свойственны мужчинам? Кавалеры весеннего бала пытались уловить тонкие, чуть проявляющиеся в природе запахи весны в конкурсе знатоков парфюма, и им это удалось!!!

А какие комплименты из их уст были высказаны их партнершам!!!

Задуманный Советом молодежи вечер удался благодаря сценаристу и режиссеру - постановщику Наталье Поповой - СОШ № 2, хореографу Татьяне Балтабаевой - СОШ № 6, дизайнеру и оформителю зала Юлии Рейх- ДООЦ, ведущей Екатерине Питателевой - детский дом им. Ю Гагарина.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК