ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

 

8 финалистов представили конкурсные работы на суд жюри, в составе которого преподаватели педагогических колледжей области, вузов и профсоюзной общественности.

4 конкурсных задания помогли участникам финала раскрыть свои стороны педагогического таланта, показали их возможности взаимодействия с аудиторией и ценностные установки, расставленные ими по жизни.

На протяжении периода подготовки, муниципального и областного этапа конкурса, наших молодых коллег поддерживали педагогические коллективы учреждений, честь которых они защищали. Именно командный творческий настрой кураторов молодого учителя СОШ № 6 Питателевой Юлии Владимировны помог ей пройти не только предварительный отбор участников на областном уровне, но и вступить в острую конкурентную борьбу с представителями города Первоуральска, корифеями молодежного педагогического движения и наставничества.

До последней минуты конкурса сохранялся накал соперничества, выраженный расхождением среднего балла от 1 до 1,5.

В итоге достойнейшего выступления только что пришедшего в школу учителя, заслуженное 2 место в области!!!

Поздравляем коллектив СОШ №6, Юлию Владимировну за умение презентовать работу школы в наилучшем ракурсе, держаться на уровне представительной аудитории с позитивом и достоинством.

Видеоролик Юлии Владимировны «Визитка участника» отобран для демонстрации на зимней областной школе молодых педагогов.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК