ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК

В преддверии всемирно известного праздника женщин 8 марта в спортивном зале ДЮСШ состоялись командные соревнования по фитнесу среди работников образования.

Открылись соревнования парадом 10 команд от коллективов детских садов, школ, учреждения профессионального образования и Гимном Российской Федерации.

За официальным открытием последовал конкурс представления команд, их девиза или жизненного кредо. Многочисленные команды болельщиков приветствовали и подбадривали свои коллективы, особенно во время основного выступления. Пять основных спортивных упражнений и связки к ним, по Положению соревнований, командам нужно было уместить во временной промежуток 90 секунд. Вот где проявилось творчество и полет фантазии коллег! Продуман единый стиль или образ команды, подобрано музыкальное сопровождение, отточен эффектный выход или заключительная позиция команды. Все коллективы выступали с настроением, улыбкой, полной отдачей сил в придуманной ими мини фитнес программе.

Результаты выступления оценивало жюри в составе Заикиной Ларисы Юрьевны, Стариковой Марины Николаевны, Кокорина Антона Николаевича. Решение жюри ждали с нетерпением все участники. Итоги подводились по 2-м группам: ДОУ И ОО.

В первой группе 3 и 2 место заняли две команды ДОУ № 22. Это успех, когда учреждение подает заявку на участие в соревнованиях двух команд и обе команды поднимаются на пьедестал!!!!

1 место занял ДОУ № 18, высоко поднимая кубок победителя соревнований фитнес 2023!

Группа 2: на третью ступеньку пьедестала поднимается команда СОШ № 24 п. Сосновка, 2 место жюри присудило команде Карпинского машиностроительного техникума, а победителем признана команда МАОУ СОШ № 16. Победитель отмечен кубком соревнований в честь высокого достижения команды.

Отдел образования, ГК профсоюза отметили призеров и победителей соревнований фитнес-команд Почетными грамотами и  призами, востребованными коллективами для подготовки к творческим конкурсам и выступлениям.

© 2024 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАРПИНСК